Ремонт бамперов Статьи Локальный ремонт бамперов

Ремонт бамперов в Санкт-Петербурге

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Санкт-Петербурге. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Санкт-Петербург

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Малая Бухарестская ул., 12Б
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (812) 966-20-48.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Локальный ремонт бамперов

Печать
13.02.2011 19:04

Локальный ремонт не нашел еще четкого определения, но как правило под локальным ремонтом понимают ремонт не всей запчасти целиком, а лишь ее части. Например в случае с бамперами под локальным ремонтом понимается не замена бампера целиком, а восстановление только поврежденной области.

Локальная покраска бампера – это покраска не всего бампера целиком, а только ремонтируемого участка. В целом ремонт бамперов сам по себе относится к локальному кузовному ремонту.

Главное преимущество локального ремонта бамперов заключается в цене. Локальный ремонт всегда обойдется вам в разы дешевле, а современные технологии позволяют отремонтировать практически любые повреждения пластикового бампера.

Локальный ремонт ориентирован прежде всего на устранение локальных повреждений, т.е. таких дефектов, которые не наносят ущерба функциональности автомобиля, но портят эстетический вид. Это всевозможные царапины, сколы, потертости, небольшие выбоины, поломка крепежных ушек и так далее.

Локальный ремонт в автомобилестроении появился сравнительно недавно. Долгое время эта ниша оставалась свободной. Свое начало этот вид ремонта бамперов берет с 1988 года, когда в Америке появилась первая компания, занимающаяся локальной покраской автомобилей – это компания ChipsAway.

С появлением новых технологий, а также с увеличением автомобилей возросла потребность в такого рода услугах и сейчас локальный ремонт бамперов становится уже популярным.

Компания Транспластик выполнит локальный ремонт бамперов за 1 час. Мы выполняем ремонт бамперов качественно и недорого благодаря собственной запатентованной технологии.