Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов Отрадное

Ремонт бамперов в Санкт-Петербурге

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Санкт-Петербурге. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Санкт-Петербург

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Малая Бухарестская ул., 12Б
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (812) 966-20-48.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Ремонт бамперов Отрадное

Печать
05.05.2015 06:48

Услуги автосервиса уже давно перестали быть чем-то удивительным в нашей жизни. Вопрос теперь стоит так: где можно отремонтировать машину надежно, качественно и по понятным расценкам.

Мне пришлось пережить пару неприятных моментов, когда бампер моей машины был поврежден маленьким таким автомобильчиком с девушкой за рулем. Стал искать ремонт бамперов в Отрадном – нашел быстро, по «сарафанному радио».

Пока ждал своей очереди на осмотр машины, разговорился с такими же бедолагами. Из чего сделал вывод: именно этот ремонт бамперов в Отрадном – лучший.

Повреждения бамперов условно можно подразделить на три вида:

Поверхностные и глубокие царапины, вмятины. При эксплуатации способны вызвать образование трещин и сколов.

Трещины. Способны увеличиваться во время движения автомобиля.

Проломы. Ведут к полному разрушению детали.

При значительных повреждениях деформация бампера может достичь приличных размеров. Простое склеивание не принесет желаемого эффекта, на первой же яме бампер может расколоться. Специальная сварка в нужном режиме позволит сохранить прочность детали и ее функциональные особенности.

Ремонт бамперов в Отрадном производится мастерами высокого уровня. Сварочные работы, склеивание, ламинирование – все процессы отлажены и доведены до совершенства.

Следует отметить еще один факт, о котором нельзя промолчать – при обращении за помощью именно сюда, вы будете платить только за ремонт бамперов (Отрадное – район большой, не перепутайте автосервис). Отсутствуют всякого рода дополнительные поборы и комиссии.

Отремонтировали машину мне быстро (даже не успел накататься на метро, как в детстве) и качественно. Езжу полгода, а бампер как новенький. Теперь и я скажу – ремонт бамперов в Отрадное действительно один из лучших.