Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов жулебино

Ремонт бамперов в Санкт-Петербурге

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Санкт-Петербурге. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Санкт-Петербург

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Малая Бухарестская ул., 12Б
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (812) 966-20-48.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Ремонт бамперов жулебино

Печать
12.09.2016 08:40

Для машины бампер та часть, непосредственно принимающая на себя первичную силу столкновения. И как следствие, он подвержен ремонту чаще других узлов автомобиля. Ремонт бамперов жулебино – профессиональная автомастерская, специализирующаяся на восстановлении бамперов с повреждениями разной степени сложности.

Зачем ремонтировать бампер

При любом, даже незначительном столкновении на бампере в силу его технологических особенностей и качества материала появляются царапины, вмятины и трещины. Для езды на автомобиле это не имеет значения, но теряется презентабельный внешний вид, что начинает раздражать владельца машины. Ремонт бамперов жулебино быстро, качественно, надежно и недорого устранит проблемы.

Повреждения бампера

  • Поверхностные и глубокие вмятины.
  • Единичные царапины и широкие ссадины.
  • Микротрещины и изломы.
  • Поломки клипсов и полимерных держателей.
  • Конструктивные поломки корпуса бампера со смещением.
  • Замена бампера на новый.

Ремонт бамперов жулебино заключается в установлении степени повреждения, выборе средств и технологий устранения проблемы. Наши мастера профессионально рихтуют бампер, в результате работы невозможно определить место повреждения. Независимо от сложности может быть произведен ремонт как отдельного сегмента, так и бампера в целом. Есть возможность подбора цвета поврежденного бампера к его «родному» двойнику. При желании клиента осуществляется покраска обоих бамперов. Полностью замена бампера осуществляется в крайнем случае, при 70% -ном повреждении.

3 шага решения непростой задачи

  1. Позвоните на станцию ремонт бамперов жулебино.
  2. Предоставьте машину с поврежденным бампером.
  3. Получите отличный сервис, экономя время и деньги.

Ремонт бамперов жулебино сегодня – это простой путь решения сложных проблем.