Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов люберцы

Ремонт бамперов в Санкт-Петербурге

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Санкт-Петербурге. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Санкт-Петербург

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Малая Бухарестская ул., 12Б
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (812) 966-20-48.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Ремонт бамперов люберцы

Печать
29.08.2016 06:24

Почти каждый владелец автомобиля сталкивается с необходимостью восстановления бампера, но лучше, чтобы этим занялись квалифицированные специалисты. Бампер – самый опасный участок вероятного повреждения автомобиля.

В случае аварии, в первую очередь, удар на себя принимает бампер. Если ему требуется ремонт, то необходимо верно оценить сложность предстоящего процесса. Мастерская «Транс Пластик» отремонтирует бампер с малыми затратами. Ремонт бамперов в Люберцах включает в себя все виды восстановительных работ по наименьшей стоимости.


Что такое ремонт бамперов


Ремонт бамперов в Люберцах является популярным видом ремонта после ДТП. Повреждения бампера можно разделить на несколько видов:

  1. Трещины. Участок с таким дефектом спаивается, потом происходит шпаклевка, шлифовка и окрашивание.
  2. Пролом, скол, разлом, разрыв и выпавшие куски, которые отсутствуют. Происходит собирание частей, которые уцелели, ставятся заплатки с полимерного материала, а дальше все по технологии – шпаклевка, шлифование и окрашивание.
  3. Вмятины. Эти зоны нагреваются, чтобы выпрямить участок, потом шлифуются, окрашиваются, и происходит процесс полировки.
  4. Царапины. Используется полирование, но в проблемной ситуации – шлифовка с покраской.

Чтобы произвести ремонт поврежденного бампера, нужно позвонить менеджеру компании «ТрансПластик» и обсудить все формальности предстоящего восстановления, после чего доставить автомобиль на станцию ремонта бамперов в Люберцах.


За время работы «ТрансПластик» приобрели отличную репутацию среди своих клиентов. Профессиональные сотрудники компании выполняют ремонтные работы различной сложности, с высоким качеством и по оптимальным ценам. Специалисты «ТрансПластик» по ремонту бамперов в Люберцах восстановят эту часть автомобиля по высшему разряду – от царапин до реконструкции отсутствующих фрагментов.