Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов бескудниково

Ремонт бамперов в Санкт-Петербурге

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Санкт-Петербурге. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Санкт-Петербург

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Малая Бухарестская ул., 12Б
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (812) 966-20-48.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Ремонт бамперов бескудниково

Печать
28.04.2016 08:44

Бампер - часть машины, используемая для поглощения энергии и снижения силы удара при столкновении. При наличии проблем с данной частью может помочь только ремонт бамперов Бескудниково.

Особенности выполнения ремонта

Раньше, чтобы выполнить ремонт бамперов Бескудниково, достаточно было использовать подручные материалы: домкрат, кувалда, лом и паяльник. Все это позволяло выполнить демонтаж быстро и просто.

Однако, с развитием технологий в области автомобилестроения, ремонт бамперов Бескудниково имеет свои особенности.

Осуществление ремонтных работ на бампере

Ремонт бамперов Бескудниково включает в себя избавление от следующих проблем:

1) Царапины

Самая актуальная неприятность с бампером. Чтобы устранить данную неприятность, достаточно использовать полировку. Однако, не всегда это оказывается действенным. Иногда требуется сделать шлифовку или покраску.

2) Трещины

При наличии небольшого растрескивания в бампере оно удаляется моментально. В противном случае возможны проблемы, приводящие к полной замене бампера. При демонтаже трещина спаивается с обеих сторон, после чего переносит шпаклевку, шлифовку, покраску и полировку.

3) Углубления

Ремонт бамперов Бескудниково включает в себя нагрев и распрямление. Довольно редко работа на этом и заканчивается. Куда чаще приходится осуществлять еще и покраску с полированием.

4) Изломы

Наиболее трудный тип повреждения. При изломе самое главное – собрать максимальное количество осколков, которые помогают заново демонтировать бампер. В случае нехватки осколков используются заплатки.

Наш автосервис предлагает вам воспользоваться нашими услугами. Все, что от вас требуется – это своевременно позвонить или написать нам, а также привезти машину. Остальное сделают наши сотрудники.